|
|
500 rub / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
19:32 Елена дзвінок
19:32 Екатерина дзвінок
19:31 Helen дзвінок
19:31 Айгуль дзвінок
19:30 Галина Баянова дзвінок