|
|
1500 rub / - |
|
|
700 rub / - |
Отличный салон, хожу на маникюр и стрижку. Мастера квалифицированные, приветливые, обстановка в салоне приятная, то же могу сказать и об интерьере. Недавно, например, сделала в......
|
|
- / - |
Мне нужно было сделать красивую вечернюю укладку перед свадьбой лучшей подруги и мастер салона Elysee превосходно справилась со своей работой. Я и мои близкие были в......
12:31 Nika онлайн-запис
12:31 Ekaterina онлайн-запис
12:27 Agnieszka онлайн-запис
12:21 Agnieszka онлайн-запис
11:55 Alina дзвінок