|
|
від 400 rub / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
22:49 Т-Стиль дзвінок
21:37 Gold Line дзвінок
21:34 Lian дзвінок
21:32 Academy by Ira Green дзвінок
21:06 Liana дзвінок