|
|
500 rub / - |
Считаю, что это довольно хороший барбершоп. Мне проводили тонирование волос(можно сказать, их окрашивание). Мастер довольно хороший и добрый, сделал мне всё быстро и оперативно.......
21:24 Oksana дзвінок
21:23 Oksana онлайн-запис
21:23 Oksana дзвінок
21:20 Ольга дзвінок
21:18 Андрей дзвінок