|
|
- / - |
|
|
- / - |
В студию красоты Евгении Свиридовой ходу на наращивание ресниц, была несколько раз, мне нравится. Ресницы я ношу с коррекцией, это нужно, чтобы свои родные не страдали......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок
12:27 Anastasia дзвінок