|
|
- / - |
Посетила салон "ТАЙФИ". Все очень хорошо. Сервис на уровне. Чисто, уютно. Профессиональный мастер маникюра качественно сделала наращивание с дизайном. Я осталась довольна.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
19:17 Alena онлайн-запис
18:57 Юлия онлайн-запис
18:28 Kicura дзвінок
18:17 Inna дзвінок
18:16 Анастасия дзвінок