|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:02 Natalya онлайн-запис
16:01 Hristina дзвінок
16:01 Maksim онлайн-запис
16:00 Kseniya дзвінок
16:00 Ana дзвінок