|
|
800 rub / - |
Несколько раз делала маникюр в салоне "Пятница", нашла здесь отличного мастера. Недавно сделала наращивание (гелевое), а то свои ногти у меня слабенькие, особо не отрастишь.......
16:06 Tatyana дзвінок
16:06 Hanna дзвінок
16:05 Karina дзвінок
16:05 Yehor дзвінок
16:04 Bergeve дзвінок