|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
06:05 Евгения онлайн-запис
06:03 Евгения дзвінок
05:57 Лилия звонок
02:41 Al Dente дзвінок
02:35 Al Dente дзвінок