|
|
500 rub / - |
Считаю, что это довольно хороший барбершоп. Мне проводили тонирование волос(можно сказать, их окрашивание). Мастер довольно хороший и добрый, сделал мне всё быстро и оперативно.......
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок
12:27 Anastasia дзвінок