|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:59 Anetta онлайн-запис
22:58 Anetta звонок
22:44 Praktident дзвінок
22:32 Andrey онлайн-запис
22:17 Anastasiya дзвінок