|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:27 Anastasia дзвінок
12:25 Svitlana звонок
12:22 Ирина дзвінок
12:21 Svitlana звонок
12:20 Мери онлайн-запис