|
|
- / - |
В Reinas Nails Studio была впервые на маникюре, мне не понравилось. Качество работы плохое, покрытие нанесено не ровно, остались заусенцы и обрезана кутикула. Мастер работала......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок