|
|
600 rub / - |
В Barberians хожу подстригаться с начала 2020 года, для меня это очень удобный барбершоп, даже ездить не приходится, пешком всегда хожу к ним. Но это не......
|
|
700 rub / - |
Отличный барбершоп. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность мастеру Руслану за его профессионализм и чувство стиля. Работу выполнил аккуратно, очень быстро. Сделали стрижку и закрасили......
|
|
- / - |
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок
16:01 Time for Wax дзвінок
15:51 Татьяна звонок