|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис