|
|
- / - |
В салоне "Миндаль" была несколько дней назад, впервые делала бразильский спа-маникюр. Оказывается, это так классно, я не ожидала. После процедуры кожа гладкая-гладкая, ноготки ухоженные.......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
00:02 Ольга дзвінок
23:58 Tetiana дзвінок
23:58 Tetiana онлайн-запис
23:56 Yuliya онлайн-запис
23:56 Yuliya звонок