|
|
3500 rub / - |
Была в студии у Натальи на ресничках, все очень понравилось. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал, все улыбаются, очень приветливые. Все мои пожелания были учтены, результат......
23:21 Irina онлайн-запис
23:21 Irina дзвінок
23:14 Eva онлайн-запис
23:11 Eva дзвінок
23:03 Eva дзвінок