|
|
2500 rub / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
17:32 Viktoria дзвінок
17:31 Alisheyra онлайн-запис
17:30 Tomasz онлайн-запис
17:30 Tomasz дзвінок
17:29 Kristina онлайн-запис