|
|
3500 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
14:27 Polina дзвінок
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок
13:58 Ласточка дзвінок
13:55 Anastasia дзвінок