|
|
2000 rub / - |
Отличный салон, хожу на маникюр и стрижку. Мастера квалифицированные, приветливые, обстановка в салоне приятная, то же могу сказать и об интерьере. Недавно, например, сделала в......
|
|
- / - |
Мне нужно было сделать красивую вечернюю укладку перед свадьбой лучшей подруги и мастер салона Elysee превосходно справилась со своей работой. Я и мои близкие были в......
11:55 Alina дзвінок
11:39 Daz Haar Studio дзвінок
11:37 Alex дзвінок
11:15 Sophia звонок
11:04 Sophia онлайн-запис