|
|
400 rub / 30 min. |
Мне приходилось посещать разных мастеров по маникюру. Они вроде и делали качественно, но очень затягивался данный процесс. В этот салоне записываюсь уже в третий раз......
00:02 Ольга дзвінок
23:58 Tetiana дзвінок
23:58 Tetiana онлайн-запис
23:56 Yuliya онлайн-запис
23:56 Yuliya звонок