|
|
- / - |
Понравилась отличная работа мастера Бороевой Аниты. Безупречный маникюр, идеальный педикюр. Прекрасная атмосфера салона, доброе отношение персонала к клиентам. Уверена, что непременно вернусь в "Козу"......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис