Знайди свого майстра краси
Moscow

Ксения Авдошенко - відгуки

Рейтинг 10

на основі 3 відгуків

Залишити відгук
Excellent (9+)
3
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
Ease of Booking
10
Attitude to the client
10
Sterility and accuracy
10
Service quality
10
Price-quality ratio
10
Всі оцінки
Excellent (9+)
3
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
За критеріями
Ease of Booking
10
Attitude to the client
10
Sterility and accuracy
10
Service quality
10
Price-quality ratio
10

Що думають клієнти про Ксения Авдошенко

Г

Галина

Період відвідування:
February 2024

10 балів

Excellent Рекомендує master: Так

Когда я обратилась к Ксении Евгеньевне, я не была уверена, что операция сможет вернуть мне ту свежесть, которую я так хотела. Однако SMAS-лифтинг стал настоящим открытием! Уже через месяц я была поражена, как лицо стало более подтянутым, а контуры более выраженными. Результат оказался потрясающим — лицо не только выглядит моложе, но и остаётся естественным. Спустя год я продолжаю наслаждаться результатом!

  • Процедура: пластика лица, смас лифтинг
  • Період відвідування: February 2024
  • Рекомендує master: Так
И

Ирина

Період відвідування:
July 2024

10 балів

Excellent Рекомендує master: Так

После долгих лет стресса на работе и семейных проблем мне стало сложно смотреть на себя в зеркале. Я даже боялась, что возраст и усталость, отражённые на лице, помешают моей профессиональной жизни. Поэтому приняла решение подарить себе операцию на юбилей! Я обратилась к Ксении Евгеньевне по рекомендации своей коллеги. После операции моё лицо стало выглядеть намного моложе, а самое главное — это повысило мою уверенность в себе. Благодарю каждый день Ксению Евгеньевну, за мое новое прекрасное отражение!

  • Процедура: SMAS лифтинг
  • Період відвідування: July 2024
  • Рекомендує master: Так
Д

Дарья

Період відвідування:
November 2019

10 балів

Excellent Рекомендує master: Так

Хотелось бы поблагодарить мастера за очень хорошую и качественную работу. После родов 2 детей мне перестала нравиться моя грудь, она стала обвисшая и некрасивая. Я все чаще и чаще задумывалась о пластике груди. Когда мы с мужем решились на этот поступок. Нам очень помогла Ксения она, сделала все очень качественно и красиво. В кабинете очень чисто, все оборудовано как надо и продезинфицировано. Остались очень довольны.

  • Процедура: Увеличение груди
  • Період відвідування: November 2019
  • Рекомендує master: Так
Ви - клієнт майстри ? Залиште свій відгук

Варіанти прийому

Прийом в салоні

M Baumanskaya
Moscow, CAO р-н, Ольховская, дом 27
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
+7 (926) 526-...
Показати телефон

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?