Ольга О.
Пришла в Салон и попала в грамотные руки Елены , меня нужно было оперативно собрать на свадьбу к подруге , в итоге мы сделали реснички (так вежливо и трепетно относится мастер),реснички держаться спустя 2 недели такие же пышные и аккуратные на удивление. Так же она мне оформила бровки. Ногти наращивала, кстати тоже держатся, начали только отрастать, ни где ни чего не откололось. Очень рекомендую девочки!!!
Елена
Работают профессионалы!Замечательный салон, хорошее месторасположение, очень атмосферно и гостеприимно!Очень нравится
| Moscow | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (916) 330-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Валерия
August 2020
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакПриходила к Елене на наращивание ресниц! Все очень понравилось) Мастер внимательная к пожеланиям клиента, общительная. Я всегда делала себе наращивание 2D, но попав к Елене первый раз, она предложила поэкспериментировать - сделать комбинацию 2- и 3D и поменять изгиб на другой. Я согласилась и не пожалела! Работа была супер - взгляд преобразился, стал выразительней. После этого я ещё долго ловила комплименты по поводу ресниц. А самое главное - все было очень качественно, с наращиванием я проходила 1,5 месяца!