| Макіяж (5) | |
|---|---|
| Весільний макіяж | |
| Вечірній макіяж | |
| Макіяж для фотосесії | |
| Денний макіяж (діловий) | |
| Макіяж на випускний | |
| Стрижка та укладання волосся (4) | |
|---|---|
| Укладання волосся | |
| Весільне укладання волосся | |
| Вечірнє укладання | |
| Зачіска на випускний | |
Wedding hair and makeup stylist. You can order hairstyle separately or makeup separately. During rehearsal, you can make a couple of variations to see what shape of hairstyle you like and suits. We discuss all this in advance, I warn you about everything and discuss all the important points.
30.09.2023 Любовь
Спасибо Татьяне за отлично проделанную работу!
Мастер создала сложный свадебный образ на предстоящий праздник. Была в восторге не только я, но и всё моё окружение восхищалось этой красотой.
Причёска и макияж сочетались просто великолепно и держались до конца праздника! Изумительно были подобраны украшения в причёске, что придало нежности образу.
Татьяна очень приятный и отзывчивый мастер, понимает все пожелания с полуслова.
Осталась довольная, а главное красивая!
Самый лучший стилист!
27.09.2023 Жанна
Отличный свадебный макияж! Очень пунктуальный, вежливый мастер, сразу спросила, есть ли какие то пожелания? Какой наряд будет у меня (не первый брак и не юная дева), прическа? Очень чисто, аккуратно.
Никакой лишней болтовни. Результат меня поразил: сама бы никогда такой макияж не сумела бы сделать. Даже не подозревала, какой это труд. Настолько меня преобразили, что скинула лет 20 наверное визуально, а в душе ощущала себя настоящей невестой. Спасибо огромное!
| M | Altufyevo |
| Moscow, SVAO р-н | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (926) 972-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
16.10.2023 Elena Ponomarenko
Стриглась у Татьяны, мне понравилось) Попросила подстричь только кончики, она так и сделала, а не как некоторые мастера... Просишь кончики, а они тебе пол головы отхряпали! И челку тоже сделала, как на картинке показала, прям один в один.Делала рваную, как сейчас модно, а их довольно трудно сделать не "куцую". В общем впечатления только приятные остались)