| Moscow | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (915) 453-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
January 2021
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакБыла у Евгении на маникюре, очень понравилась мастер как профессионал. Аккуратно, чисто выполняет работу, не оставляет кутикулу, на травмирует кожу рук, гель-лак прослужил почти 3 недельки, пока ногти не отросли. Обычно, если мастер неопытный, то кутикулу повреждают, травмируют, а тут все хорошо. Думаю, что нашла своего мастера, буду обращаться. Цена хорошая и работа тоже!