Знайди свого майстра краси
Moscow

Ия Хокришвили - відгуки

Рейтинг 10

на основі 2 відгуків

Залишити відгук
Excellent (9+)
2
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
Ease of Booking
10
Attitude to the client
10
Sterility and accuracy
10
Service quality
10
Price-quality ratio
10
Всі оцінки
Excellent (9+)
2
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
За критеріями
Ease of Booking
10
Attitude to the client
10
Sterility and accuracy
10
Service quality
10
Price-quality ratio
10

Що думають клієнти про Ия Хокришвили

В

Валерия

Період відвідування:
July 2020

10 балів

Excellent Рекомендує master: Так

Недавно ходила на механическую чистку лица к Ие, осталась полностью удовлетворена!
Не смогла с первого раза записаться на удобное для меня время, пришлось выбрать другое, но удача повернулась ко мне лицом, и тот час, который был мне нужен, освободился. Ия про меня не забыла и перезвонила)) очень приятно.
Не могу не отметить отношение мастера ко мне. Я впервые была на такой процедуре и очень боялась болевых ощущений. Ия сделала все, чтобы мне было максимально комфортно. Конечно, она не может сделать чистку вручную совершенно безболезненно, но добрые слова утешения и подбадривания и правда мне помогли))
Цена-качество на высоте. Я и не ожидала такого результата, если честно)) Думала, все будет так, как дома, когда сам выдавливаешь прыщи и черные точки, знаете, с отметинами ногтей на коже, но нееет. Да, лицо было красное и немного пекло, но недолго)) уже через несколько дней я с удовольствием рассматривала свое чистое лицо. Спасибо огромное Ие, обязательно приду еще!

  • Процедура: Чистка лица
  • Період відвідування: July 2020
  • Рекомендує master: Так
А

Анастасия

Період відвідування:
June 2020

10 балів

Excellent Рекомендує master: Так

Ия - мастер своего дела. Очень общительная и приятная девушка,всегда подскажет, как выгоднее подчеркнуть черты лица, всегда постарается найти время в своём плотном графике (т. к. мастер хороший, соответственно, очередь большая). В мой последний визит к Ие делали губки. Уже был неудачный опыт с данной процедурой в другом салоне, но здесь же мастер сделала ту форму, которую я и хотела, увеличили аккуратно и безболезненно. Отёк был небольшой, губки практически сразу обрели красивый вид. Очень нравится данный салон и отношение мастеров к клиенту. Обязательно приду ещё!

  • Процедура: увеличение губ
  • Період відвідування: June 2020
  • Рекомендує master: Так
Ви - клієнт майстри ? Залиште свій відгук

Варіанти прийому

Прийом в салоні

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?