Елена
Делала в первый раз процедуру аппаратной карбокситерапии (надеюсь, правильно написала). Очень довольна, сразу видно результат - лицо разгладилось, цвет лица выровнялся, ощущения после процедуры очень приятные. Пойду ещё.
Дзвінків: 45
Last visit: 12.06.2023
| M | Kolomenskaya |
| Moscow, YuAO р-н, Проспект Андропова ,22 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (977) 182-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ириша
January 2024
9.8 балів
Excellent Рекомендує master: ТакУдобное расположение . Делала у Ирины оздоровительную остеопластика лица и тела
. Очень нежные руки мастера.
Буду делать курс. Все отлично 👍