Екатерина
Оочень довольна посещением косметолога Амины! Делала губы впервые, результат супер! Отек был небольшой, быстро сошел. Амина дала рекомендации по уходу за губами после процедуры! Все очень советую))
| M | Culture Park |
| Moscow, CAO р-н, Тимура Фрунзе, дом 11, корпус 15 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (925) 900-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
January 2020
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакХочу оставить положительный отзыв работе косметолога Амины Кибишевой. Записывалась на процедуру увеличения губ. Т.к. делала я это впервые, был сильный страх)) но Амина меня успокоила, пообещала сделать всё быстро, аккуратно, а самое главное НЕ БОЛЬНО. Так и получилось)) Мне было абсолютно не больно, я больше боялась. Работой Амины я очень довольна, всё получилось очень естественно.