| Оформлення брів та вій (7) | |
|---|---|
| Корекція брів воском | 750 rub |
| Корекція брів пінцетом | 750 rub |
| Відновлення брів | 650 rub |
| Фарбування брів | 750 rub |
| Фарбування брів фарбою | 750 rub |
| Фарбування вій | 750 rub |
| Ламінування брів | 1600 rub |
| Макіяж (5) | |
|---|---|
| Весільний макіяж | від 10000 rub |
| Вечірній макіяж | 4500 rub |
| Макіяж для фотосесії | 4500 rub |
| Денний макіяж (діловий) | 3500 rub |
| Макіяж на випускний | 5500 rub |
| Стрижка та укладання волосся (2) | |
|---|---|
| Укладання волосся | 3000 rub |
| Укладання плойкою | 3000 rub |
Приветствую 👋🏻, меня зовут Ксения- я сертифицированный мастер визажист\бровист💄 (окончила курсы Гоар Аветисян, школу Максима Гилёва в Москве)
Главной задачей является подчеркнуть красоту, убрать ненужные нюансы с помощью макияжа. Если это касается какого-то мероприятия, то создать яркий образ.
🎁 новым клиентам приятный призент при заказе любого вида макияжа👍
|
|
|
|
|
|
26.12.2023 Екатерина Карпенко
Ксения профессионал своего дела! Изначально обговорили один макияж, но в процессе немного сменили концепцию вечернего макияжа. Мне захотелось на Новогодний корпоратив выглядеть шикарно. Ксения с помощью макияжа и укладки моих волос помогла мне в этом. На макияж я ходила к Ксении. Она как мастер, смогла к себе расположить, нашла со мной очень быстро "общий язык". Хотя у меня и был вечерний макияж, но я его не ещущала абсолютно. Потом ещё дня три после корпоратива получала комплименты от коллег. Если вы дочитали отзыв до конца, то обязательно сходите к Ксении на макияж - не пожалеете!
Дзвінків: 16
Last visit: 21.11.2025
| Виїзд по районам Moscow | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (915) 164-...
Показати телефон |
| Moscow, Химки, улица Молодежная 60 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (915) 164-...
Показати телефон |
| Moscow | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (915) 164-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
02.04.2024 Татьяна
Сегодня собиралась на фотосессию у Ксении и осталась очень довольна! Первое, что хочется отметить - были учтены все мои пожелания. Второе - макияж и укладка остались целыми и невредимыми даже после фотосессии. И третье - мы закончили даже чуть раньше заложенного времени, и я неспеша поехала фотографироваться. Благодарю за отличную работу!❤️