Юлия
У мастера Елены побывала недавно и хочу сказать спасибо, я в восторге от своих ноготков.
Еще только сев в кресло, долго думала и решала, что сделать, но Елена сразу поняла что конкретно хочу, поэтому процесс работы был легкий и непринужденным.
Понравилось вежливое и внимательное отношение. Зарядила меня на целый день хорошим настроением.
Соотношение цена - качество тоже очень радует.
| M | Mendeleevskaya |
| Moscow, CAO р-н, Сущевская, 19, стр. 4 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (909) 647-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анфиса
October 2020
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакДелала окрашивание и ламинирование ресниц в салоне, осталась довольно качеством оказанной услуги. Персонал очень вежливый, мастер Елена очень милая девушка. Все сделали по высшему классу, реснички выглядят очень естественно, получился красивый изгиб, а что самое главное сама процедура не принесла мне никакого дискомфорта. Цены соответствуют качеству. Спасибо вам большое.