Лидия
С Мариной очень комфортно работать. Приятный мастер. Работу делает очень аккуратно и качественно. Это был первый опыт ламинирования бровей. Результат великолепный. Первые дни было очень непривычно, ощущала себя очень бровястой, но через некоторое время привыкаешь, брови становятся менее яркими, более комфортными. Спасибо, все супер.)))!!!!
Наталья
Результат превзошёл все мои ожидания. Я конечно видела фото до и после, но когда увидела эффект на себе, то просто не нахожу слов чтобы описать как мне нравится! Делала первый раз, сначала боялась, читала что возможно будет щипать и разные неприятные ощущения, но боялась напрасно! Процедура очень комфортная, в какой-то момент даже задремала) Мой муж тоже доволен результатом, уж если ему нравится, значит действительно шикарно получилось. Марина очень приятная девушка и отличный мастер, рада что попала к ней! Обязательно приду ещё, думаю теперь я буду постоянным клиентом!
Илья
Спасибо большое Марине!Очень приятная девушка,мастер-профессионал ,тактичная и внимательная ко всем деталям в работе.Работает даже с очень сложными бровями ,в этом случае ,такими были мои. Результат меня очень порадовал!
Марина
Дзвінків: 101
Last visit: 18.11.2021
| M | Leninsky Prospekt | ||||||||||||||
| M | Teply Stan | ||||||||||||||
| Moscow, YuZAO р-н, Вавилова, 2/1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (926) 739-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Наталия
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакСпециально поносила несколько дней и теперь пишу отзыв. Очень понравился эффект "щеточек")) брови послушные, легко укладываются, даже без геля держат форму, а с гелем можно вообще зачесать в любом направление. С мастером легко и приятно общаться. 100% рекомендую и вернусь! Марина спасибо за идеальные бровки!