| Фарбування волосся (9) | |
|---|---|
| Тонування волосся | |
| Освітлення волосся | |
| Фарбування Омбре | |
| Фарбування балаяж | |
| Забарвлення волосся в один тон | |
| Фарбування всієї довжини | |
| Прикореневе фарбування | |
| Шатуш волосся | |
| Фарбування Air touch | |
| Стрижка та укладання волосся (2) | |
|---|---|
| Укладання волосся | |
| Жіноча стрижка | |
Finding a professional hairdresser and colorist is not a simple and time-consuming undertaking. Especially if we talk about a big city. I take on the most difficult cases. Coming out of black. Consultation is free.
| Moscow | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (963) 762-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
29.10.2023 Юлия
Подстриглась в данном «салоне» 3 недели назад. Сама стрижка, хотя это сложно назвать стрижкой, заняла буквально 15 мин, все остальные 45 мин Серафима укладывала, то что настригла. В итоге, после неоднократного мытья, укладки дома, ношу длинные волосы уже более 15 лет, поняла, что назвать стрижкой это не поворачивается язык, волосы висят обрезками, криво подстрижены, отдав в итоге 6000 за «это». В салоне уверяют, что нужно по особенному укладывать эту супер стрижку, со всеми возможными стайлингами. Кстати, их там же и приобрела. И они готовы научить меня укладываться( как же до этого 15 лет я укладывала волосы без их обучения) Вопрос - как давно мастер практиковал стрижку и повышала квалификацию?? Это нормально отдать 6000 тыс., чтобы потом приобрести еще на 10000 стайлингов и по 2 часа потом укладываться?? Чтобы более менее можно было выйти на улицу. Цены завышены, услуги оказываются тяп ляп. Пусть моими 6000 тыс., сходит хотябы частично оплатит обучение, чтобы не позориться, называя это стрижкой.