|
|
3000 rub / - |
Несколько раз делала маникюр в салоне "Пятница", нашла здесь отличного мастера. Недавно сделала наращивание (гелевое), а то свои ногти у меня слабенькие, особо не отрастишь.......
15:11 Olena дзвінок
15:09 Polina онлайн-запис
15:01 Israelesya дзвінок
14:50 Неля дзвінок
14:45 Надежда Мухина дзвінок