|
|
від 1500 rub / - |
Несколько раз делала маникюр в салоне "Пятница", нашла здесь отличного мастера. Недавно сделала наращивание (гелевое), а то свои ногти у меня слабенькие, особо не отрастишь.......
16:57 Olga дзвінок
16:56 Karina дзвінок
16:55 Lena онлайн-запис
16:55 Jurij дзвінок
16:55 Nastya дзвінок