|
|
300 rub / 15 min. |
Мне приходилось посещать разных мастеров по маникюру. Они вроде и делали качественно, но очень затягивался данный процесс. В этот салоне записываюсь уже в третий раз......
16:34 Ольга дзвінок
15:37 Руфина дзвінок
15:15 Irina дзвінок
15:14 Irina дзвінок
14:52 Ирина звонок