|
|
від 1500 rub / - |
Несколько раз делала маникюр в салоне "Пятница", нашла здесь отличного мастера. Недавно сделала наращивание (гелевое), а то свои ногти у меня слабенькие, особо не отрастишь.......
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок
06:07 Надежда звонок