|
|
8000 rub / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок
13:58 Ласточка дзвінок
13:55 Anastasia дзвінок
13:35 Любовь Александровна онлайн-запис