|
|
- / - |
Делала в этом салоне маникюр и педикюр. Осталась очень довольна , мастер аккуратная , опытная , весь процесс общались. Большая палитра оттенков , и есть......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
04:07 Olga дзвінок
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок