|
|
- / - |
Делала в этом салоне маникюр и педикюр. Осталась очень довольна , мастер аккуратная , опытная , весь процесс общались. Большая палитра оттенков , и есть......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок
06:07 Надежда звонок