|
|
- / - |
Посетила салон "ТАЙФИ". Все очень хорошо. Сервис на уровне. Чисто, уютно. Профессиональный мастер маникюра качественно сделала наращивание с дизайном. Я осталась довольна.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
07:15 Наталья звонок
06:40 Bibigul дзвінок
03:17 Мурат дзвінок
02:49 Galina звонок
02:08 Анастасия дзвінок