|
|
- / - |
Делала в этом салоне маникюр и педикюр. Осталась очень довольна , мастер аккуратная , опытная , весь процесс общались. Большая палитра оттенков , и есть......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
14:33 Polina дзвінок
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок