Дарья
Была впервые на комбинированной чистке лица, результат суперский, кожа после процедуры стала намного лучше и чище. Правда после чистки покраснение пару дней держалось, но косметолог дала советы, как убрать покраснения. Я довольна!! В салоне приятная атмосфера, хорошие специалисты, все было на высоком уровне)) Буду возвращаться еще, спасибо, девочки))
| M | Strogino | ||||||||||||||
| Маршала Катукова, 24, корпус 1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (909) 984-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Андрей
January 2021
9.8 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПервый раз побывал я в Barber 0+. В принципе, понравилось все: атмосфера приятная, мастера - профессионалы своего дела. Бороду подравняли, стрижку сделали именно такую, как я просил, а не как видит мастер)) добираться удобно, салон нашел сразу. По ценнику конечно ожидал чуть более приятной политики, так сказать... Но результат превзошёл все ожидания, поэтому оно того стоило)