| 1-я Машиностроения, 10 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (965) 312-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ева
January 2020
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салоне несколько раз делала комбинированнуючистку чистку чистку лица, мне понравился результат. Было немного больно, но лицо не было все в болячках, косметолог работал очень аккуратно. В салоне уютно, чистенько, приветливый персонал, предложили чай/кофе пока ждала. Ещё очень важно, что не было "навязано" лишних услуг, как это часто делают другие косметологии. Не могу сказать, что очень низкие цены, но красота лица-бесценна!