Екатерина
Добрый день. Недавно обращалась в клинику эстетической медицины и лазерной косметологии. Делала уколы Botox. Все прошло успешно. Препарат вскрывали при мне. Со сроками годности все хорошо. Нареканий нет.
Дзвінків: 17
| M | Akademicheskaya | ||||||||||||||
| Дмитрия Ульянова, дом 11, корпус 2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (910) 455-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
katty
February 2021
8.2 балів
Good Рекомендує salon: ТакЗдравствуйте. По совету подруги обратилась в клинику эстетической медицины и лазерной косметологии в Москве. Необходимо было сделать инъекции Botox в лоб. Процедура прошла успешно, и спустя 2 недели я увидела результат. Препарат вскрывали при мне. Сроки годности в порядке. Персонал был вежлив. В клинике чистота и порядок. Я довольна результатом. Советую!