Саша
Была в "Дворянской усадьбе" в начале осени, делала татуаж губ. Конечно, дешевым этот салон не назвать. Но я уже научена горьким опытом и понимаю, что лучше немного переплатить за услугу, в качестве которой можно быть уверенной. В самом салоне чисто, к сервису тоже никаких претензий. Было бы хорошо, если бы вы придумали какую-то клиентскую программу скидок. Я бы стала вашим постоянным клиентом.
| M | Petrovsky Park | ||||||||||||||
| Нарышкинская аллея, дом 5, стр. 2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (926) 404-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
October 2020
9.8 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакБуквально на днях была в Дворянской усадьбе. Процедуры выбрала окрашивание бровей краской и наращивание ресниц. Цену конечно желательно сделать ниже, но за такое качество нужно платить и это правильно! В итоге все понравилось, не узнаю себя, не помню, чтобы где то сделали мне такие объемные ресницы. Да и мужу понравилось) Обязательно вернусь в этот салон и расскажу подругам.