|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (925) 679-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Людмила
January 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салон красоты Е.С. прихожу, когда мои ноготки нуждаются в уходе. По своему опыту могу сказать, что здесь работают самые ответственные мастера маникюра. Всегда поинтересуются, как всегда, или сделаем что-то новенькое. Приятно, когда мастер работает от души. Атмосфера в салоне помогает расслабиться и получить удовольствие от любых процедур. Я довольна.