Ольга
В парикмахерскую "Элина" хожу на маникюр с покрытием. Мне очень нравится. В последний раз делала маникюр для мероприятия в определенной стилистике, мастер точно попала в нужный оттенок, получилось стильно и красиво, очень аккуратно. Мастер профессиональный, было приятно общаться, она была вежливой и терпеливой к моим просьбам. Парикмахерскую рекомендую.
| Сиреневый бульвар, 15 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (903) 661-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Дмитрий
April 2024
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакЭлина прекрасный мастер и профессионал своего дела,стригусь только у неё уже наверное лет 15 и как человек,она прекрасна,умная,деликатная,воспитанная...... спасибо 👍✌️