| метро Белорусская | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+8 (495) 532-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Аня
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакО процедуре ламинирования ресниц я узнала случало от подруги и решила попробовать. Так как в FloraChic я хожу уже давно на разные процедуры, решилась довериться им. Эффект хороший, ресницы становятся более густыми, изгиб красивый и объем и все это видно без туши. Очень порадовало, что эта процедура никак не вредит свои ресницам, и когда состав сходит, родные ресницы становятся прежними. Салон и процедуру рекомендую