Антононина
Ходу в этот салон уже 4й год.
Всегда остаюсь довольна качеством работ.
Обстановка очень доброжелательная и приятная. Много разных услуг.
Цены адекватные. Маникюр и педикюр делаю в этом салоне каждый месяц у мастеров Светланы и Наташи, а ещё архитектуру бровей с окрашиванием у мастера Юлечки. Желаю процветания салону и успеха мастерам.
Салон советую всем.
| M | Verkhniye Likhobory | ||||||||||||||
| M | Okruzhnaya | ||||||||||||||
| M | Seligerskaya | ||||||||||||||
| Дмитровское шоссе, 73 ст1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (985) 475-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Антонина
July 2024
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакТретий год хожу на процедуры маникюра, педикюра и бровиста. Всегда ухожу довольна. Всегда приветливая обстановка.
Рекомендую